Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта

Участковая комиссия избирательных участков №3901, №3902, с №3906 по №3923

Версия для печати

Приложение 1
к решению территориальной избирательной комиссии Шкотовского района
от 28.03.2013 года №57/230

 

Участковая комиссия избирательного участка №3901, п. Штыково в количестве 9 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Баранник Ирина Владимировна10.01.1961ИП "Лысенко Е. Б.", продавецсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: п. Штыково, ул. Центральная, Шевцова, Школьная, Лесная, пер. Школьный
2Благий Татьяна Ивановна28.11.1953КГУП "Приморский водоканал", экспедитор-кладовщиксреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: КГУП "Приморский водоканал"
3Данилова Татьяна Николаевна01.06.1960товарищество собственников жилья "Штыковское", инспектор по холодному водоснабжениюсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: товарищество собственников жилья "Штыковское"
4Забусова Надежда Александровна24.11.1950КГУП "Приморский водоканал", машинист насосных установоксреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: п. Штыково, ул. Строителей
5Костомахова Ирина Александровна03.10.1959МБОУ "СОШ №15 пос. Штыково", заместитель директора по учебно-воспитательной работевысшее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
6Логинова Людмила Алексеевна03.09.1957филиал "Шкотовский" ОАО "Примавтодор", инженер-лаборантвысшее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: п. Штыково, ул. Гидроузла
7Медовская Марина Владимировна07.01.1976временно неработающийсреднее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
8Скажутина Надежда Геннадьевна13.09.1957МУК Шкотовского муниципального района, заведующая библиотекойвысшее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
9Челак Татьяна Николаевна23.12.1974КГУП "Приморский водоканал", инженер по охране труда и технике безопасностисреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: КГУП "Приморский водоканал"

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3902, с. Многоудобное в количестве 7 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Гудожников Иван Егорович18.09.1958"Дальэнергосбыт", водительсреднее профессиональноеШкотовское местное отделение КПРФ
2Дидыченко Галина Михайловна27.06.1967временно неработающийсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: с. Многоудобное, ул. Зальпе
3Кузнецов Александр Алексеевич04.05.1991ООО "Исток", слесарь-сантехниксреднее (полное) общееМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
4Кузнецова Нина Гашигулловна12.03.1961пенсионерсреднее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
5Кусая Ольга Николаевна18.11.1952администрация Штыковского сельского поселения, инспектор военно-учетного столавысшее профессиональноеженский совет с. Многоудобное
6Панченко Полина Сергеевна23.12.1987МБОУ "СОШ №13 с. Многоудобное", учительвысшее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
7Тарасова Галина Федоровна07.06.1954МКУ "АХУ Штыковского сельского поселения", старший специалистсреднее профессиональноеженский совет с. Многоудобное

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3906, пгт Шкотово в количестве 9 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Бобцова Вера Михайловна01.10.1948МКУ "ХОЗУ администрации Шкотовского городского поселения", старший специалистсреднее (полное) общееМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
2Гажиу Ирина Владимировна02.04.1971МКУ "КИМЦ" Шкотовского муниципального района, заведующая поселенческой библиотекойсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: пгт. Шкотово
3Кузьменко Наталья Павловна14.07.1953временно неработающийсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: пгт Шкотово
4Лейбина Татьяна Петровна15.10.1955пенсионерсреднее профессиональноеШкотовское местное отделение КПРФ
5Лещев Андрей Валерьевич11.02.1968Владивостокский отряд ВО ДВЖД, стрелоксреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: пгт Шкотово
6Лещева Галина Анатольевна27.05.1971филиал "Шкотовский" ОАО "Примавтодор", заведующая складом ГСМсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: филиал "Шкотовский" ОАО "Примавтодор"
7Манин Эдуард Викторович17.12.1970Ремонтное локомотивное депо Приморское, электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудованиясреднее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
8Прохоренко Павел Вячеславович17.09.1988ООО "Материк", проект-менеджервысшее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
9Чернова Марина Алексеевна27.02.1964пенсионерсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: пгт Шкотово

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3907, пгт Шкотово в количестве 9 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Арсенюк Павел Григорьевич08.09.1964администрация Шкотовского городского поселения, первый заместитель главывысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: администрация Шкотовского городского поселения
2Задорожная Маргарита Валерьевна02.08.1966Войсковая часть 83417, уборщик территориисреднее профессиональноеШкотовское местное отделение КПРФ
3Заец Галина Петровна06.08.1959МБДОУ детский сад №1 "Радуга" общеразвивающего вида пгт Шкотово, воспитательсреднее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
4Корницкая Инесса Анатольевна05.02.1975администрация Шкотовского городского поселения, главный специалиствысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: администрация Шкотовского городского поселения
5Лаврова Тамара Олеговна24.06.1977КГБУЗ "Шкотовская центральная районная больница", машинист по стирке бельясреднее (полное) общееПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
6Луганская Светлана Сергеевна23.10.1987ООО "Паралель", бухгалтер-кассирсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: пгт Шкотово
7Огиенко Вячеслав Александрович28.11.1973ООО "Птицефабрика Уссурийская", заместитель начальника службы безопасностисреднее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
8Рамм Снежана Викторовна20.07.1977ООО "Паралель", главный бухгалтерсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: пгт Шкотово
9Силина Светлана Викторовна15.03.1974МБДОУ детский сад №1 "Радуга" общеразвивающего вида пгт Шкотово, старший воспитательсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБДОУ детский сад №1 "Радуга" общеразвивающего вида пгт Шкотово

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3908, пгт Шкотово в количестве 7 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Васильева Татьяна Васильевна16.08.1950временно неработающийвысшее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: пгт Шкотово
2Имуков Виктор Сергеевич07.11.1989филиал "Артемовский" КГУП "Примтеплоэнерго", водительсреднее (полное) общееПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
3Коробко Ольга Викторовна25.04.1983ИП Бадель Н. А, продавец-консультантсреднее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
4Постолатьева Светлана Васильевна13.04.1963МКУ "ХОЗУ администрации Шкотовского городского поселения", директорвысшее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
5Раина Елена Анатольевна15.02.1990ТСЖ "Шкотовское", кассирсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: пгт Шкотово
6Тахмазова Валентина Дмитриевна20.04.1957МБОУ "СОШ №1 пгт Шкотово", учительвысшее профессиональноеШкотовское местное отделение КПРФ
7Хмурович Александра Тимофеевна01.09.1988МКУ "ХОЗУ администрации Шкотовского городского поселения", старший специалистсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: администрация Шкотовского городского поселения

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3909, пгт Шкотово в количестве 5 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Зайцева Наталья Петровна28.08.1973ЧП Кононов, заведующая магазинавысшее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
2Корнева Тамара Афанасьевна21.03.1945МБОУ "СОШ №1 пгт Шкотово", учительвысшее профессиональноеШкотовское местное отделение КПРФ
3Павлов Алексей Александрович07.02.1976войсковая часть 83417, военнослужащий по контрактувысшее профессиональноесобрание избирателей по месту службы: войсковая часть 83417
4Трусова Людмила Александровна19.10.1960МБДОУ детский сад №1 "Радуга" общеразвивающего вида пгт Шкотово, секретарьсреднее (полное) общееМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
5Туболов Александр Леонидович23.04.1972филиал "Артемовский" КГУП "Примтеплоэнерго", водительсреднее (полное) общееПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3910, с. Анисимовка в количестве 5 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Аркадьева Татьяна Владимировна26.08.1963ООО "Жилищная компания", машинист водонасосной станциисреднее (полное) общееМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
2Козерец Валентина Петровна01.01.1952ООО "Жилищная компания", директорвысшее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: с. Анисимовка, ул. Советская и Партизанская
3Скорняков Олег Николаевич28.05.1971войсковая часть 2459, госинспекторвысшее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
4Теняева Тамара Антоновна09.05.1958пенсионерсреднее профессиональноеШкотовское местное отделение КПРФ
5Трегубец Татьяна Петровна22.11.1967МКУ "УФХД администрации Новонежинского сельского поселения", старший специалистсреднее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3911, п. Новонежино в количестве 7 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Валиева Валерия Михайловна31.03.1987администрация Новонежинского сельского поселения, главный специалиствысшее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
2Демидова Ольга Сергеевна27.01.1970администрация Новонежинского сельского поселения, инспектор ВУСсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: п. Новонежино, ул. Верхне-Вокзальная
3Задворная Лилия Владимировна07.03.1974войсковая часть №25030-19, сторожсреднее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
4Калинина Тамара Васильевна20.02.1954пенсионерсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: п. Новонежино, ул. Авиаторов, д. 26
5Оборина Наталья Васильевна30.04.1962МКУ "УФХД администрации Новонежинского сельского поселения", ведущий специалистсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: п. Новонежино, ул. Авиаторов, д. 23
6Папанова Валентина Степановна31.01.1939пенсионерсреднее (полное) общееШкотовское местное отделение КПРФ
7Шулева Наталья Петровна18.12.1971МКУ "УФХД администрации Новонежинского сельского поселения", старший специалистсреднее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3912, п. Новонежино в количестве 9 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Гармашова Людмила Петровна24.11.1977МБОУ "СОШ №26 п. Новонежино", учительсреднее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
2Головко Светлана Сергеевна12.06.1973МБОУ "СОШ №26 пос. Новонежино", учительвысшее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: п. Новонежино, ул. Авиаторов, д. 31
3Гудашев Юрий Николаевич14.02.1942пенсионерсреднее профессиональноеШкотовское местное отделение КПРФ
4Дубровских Наталья Николаевна02.08.1972индивидуальный предпринимательсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: п. Новонежино, ул. Авиаторов, д. 23
5Зеленова Светлана Анатольевна21.05.1960Культурно-досуговый центр п. Новонежино, художественный руководительсреднее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
6Мироненко Венера Рафисовна21.05.1969МДОУ детский сад №12 общеразвивающего вида п. Новонежино, заведующаясреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: п. Новонежино, ул. Авиаторов, д. 24
7Пронина Марина Минехановна23.10.1973МБДОУ детский сад №4 общеразвивающего вида пос. Новонежино, воспитательвысшее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: п. Новонежино, ул. Авиаторов, д. 30
8Саенко Валентина Васильевна08.09.1947МКУ "Культурно-информационный методический центр", директорсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: п. Новонежино, ул. Авиаторов, д. 29
9Чоха Владимир Александрович19.07.1963войсковая часть №25030-19, заведующий хранилищемвысшее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3913, пгт Смоляниново в количестве 7 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Азарова Светлана Ивановна02.11.1975временно неработающийсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: пгт Смоляниново, ул. Совхозная, Лесная
2Андрыжиевская Клара Вячеславовна11.03.1964НОУ "Школа – интернат №28 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД", заместитель директора по воспитательной работевысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: НОУ "Школа – интернат №28 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД"
3Грудинова Оксана Петровна26.08.1975НОУ "Школа – интернат №28 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД", учительвысшее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
4Журавлев Денис Борисович16.01.1984ООО "ТМХ-Сервис", специалист МТОвысшее профессиональноеШкотовское местное отделение КПРФ
5Коренчук Наталья Ивановна02.10.1967НОУ "Школа – интернат №28 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД", учительвысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: НОУ "Школа – интернат №28 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД"
6Московченко Юрий Николаевич09.08.1967МОМВД России по ЗАТО и на РО Приморского края, заместитель начальника полициивысшее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
7Чернова Татьяна Юрьевна19.06.1958КГКСКОУ "Шкотовская специальная (коррекционная) школа-интернат", социальный педагогсреднее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3914, пгт Смоляниново в количестве 9 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Андреева Ирина Владимировна18.10.1963МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново", учительвысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново"
2Войтенко Светлана Васильевна03.04.1966МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново", учительвысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново"
3Карелина Елена Ивановна28.05.1948МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново", учительвысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново"
4Ковязин Игорь Владимирович18.02.1969МОМВД России по ЗАТО и на РО Приморского края, заместитель начальника отдела – начальник полициивысшее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
5Койдан Елена Викторовна11.08.1969НОУ "Школа – интернат №28 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД", воспитательвысшее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
6Крячко Ольга Владимировна19.05.1962МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново", учительсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново"
7Плеханов Дмитрий Маркович23.02.1972пожарная часть №24 ФПС МЧС РФ, водительсреднее (полное) общееШкотовское местное отделение КПРФ
8Приходько Алексей Николаевич10.11.1970МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново", учительнеполное высшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново"
9Пушкарева Елена Юрьевна03.02.1964МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново", учительвысшее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3915, пгт Смоляниново в количестве 9 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Горбунов Александр Сергеевич23.01.1986ДВЖД ОАО "РЖД" Дирекция тяги – Эксплуатационное Локомотивное депо Смоляниново, помошник машинистасреднее профессиональноеШкотовское местное отделение КПРФ
2Ермакова Ольга Алексеевна30.07.1981МКУ АХУ Смоляниновского городского поселения, ведущий специалиствысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: администрация Смоляниновского городского поселения
3Закревская Наталья Николаевна16.12.1960Эксплуатационное локомотивное депо Смоляниново ДВЖД ОАО "РЖД", техник расшифровщиквысшее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
4Ибрагимова Марина Владимировна23.03.1969НОУ "Школа – интернат №28 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД", учительвысшее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
5Лонская Галина Валентиновна23.05.1972администрация Смоляниновского городского поселения, главный специалиствысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: администрация Смоляниновского городского поселения
6Никитина Елена Николаевна26.07.1972ООО ЧОП "Комбат", начальник технической охранысреднее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
7Племенюк Ольга Николаевна01.08.1961филиал "Артемовский" КГУП "Примтеплоэнерго" т/р "Шкотовский", инженер производственного технического отделавысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: филиал "Артемовский" КГУП "Примтеплоэнерго" т/р "Шкотовский"
8Понкратенко Наталья Анатольевна18.02.1978районный Дом культуры, художественный руководительсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: районный Дом культуры
9Снурникова Оксана Михайловна24.11.1970СП "Трансэнерго" филиала ОАО "Российские железные дороги", контролер Энергонадзорасреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: СП "Трансэнерго" филиала ОАО "Российские железные дороги"

 

Участковая комиссия избирательного участка №3916, пгт Смоляниново в количестве 9 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Болтик Валентина Анатольевна13.04.1986МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново", учительвысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБОУ "СОШ №27 пгт Смоляниново"
2Василевская Татьяна Владимировна09.10.1978ОАО "42 Электросеть", контролерсреднее (полное) общеесобрание избирателей по месту жительства: пгт Смоляниново
3Василевский Игорь Борисович20.03.1961МКУ "ХОЗУ администрации Шкотовского муниципального района", старший специалист единой дежурной диспетчерской службывысшее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: пгт Смоляниново
4Дмитриева Марина Владимировна22.05.1984МКУ АХУ Смоляниновского городского поселения, ведущий специалиствысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: администрация Смоляниновского городского поселения
5Доброцкая Галина Александровна10.06.1982ГУ Управление Пенсионного фонда РФ по Артемовскому городскому округу и Шкотовскому району Приморского края, ведущий специалист-эксперт клиентской службывысшее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: пгт Смоляниново
6Мухомедярова Елена Викторовна27.10.1972"Единое социальное окно" отдела социальной защиты населения по Шкотовскому муниципальному району, инспекторвысшее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
7Павлова Галина Андреевна27.05.1985НОУ "Школа – интернат №28 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД", педагог психологвысшее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
8Симакова Валентина Владимировна31.07.1964МБДОУ – Центр развития ребенка детский сад №49 "Родничок" городского округа ЗАТО Большой Камень, заведующаявысшее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
9Хомякова Людмила Александровна24.08.1976филиал "Артемовский" КГУП "Примтеплоэнерго", оператор ЭВМ расчетной группысреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: пгт Смоляниново

 

Участковая комиссия избирательного участка №3917, с. Романовка в количестве 7 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Гордийчук Екатерина Александровна25.09.1986ОАО "РЖД" ТЧЭ-8, оператор при дежурномсреднее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
2Кельш Анна Андреевна28.07.1980МБОУ "СОШ №25 с. Романовка", учительсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБОУ "СОШ №25 с. Романовка"
3Лисенко Елена Николаевна07.03.1976МБДОУ детский сад №15 с. Романовка, воспитательсреднее профессиональноеБольшекаменское местное отделение КПРФ
4Миндуллина Елена Владимировна24.06.1974МБДОУ детский сад №15 с. Романовка, заведующаясреднее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
5Подшивалова Ольга Александровна21.07.1954МБОУ "СОШ №25 с. Романовка", учительвысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБОУ "СОШ №25 с. Романовка"
6Смачкова Татьяна Викторовна16.08.1965войсковая часть 25030-20, техниксреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: с. Романовка, ул. им. Рудакова
7Цыновник Любовь Александровна12.04.1971администрация Романовского сельского поселения, главный бухгалтервысшее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3918, дер. Речица в количестве 5 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Горбачёва Светлана Леонидовна02.03.1955пенсионерсреднее (полное) общееМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
2Зинченко Александр Витальевич13.10.1965временно неработающийсреднее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
3Кольман Екатерина Баяновна24.10.1950пенсионервысшее профессиональноеБольшекаменское местное отделение КПРФ
4Толочкина Наталья Петровна24.04.1984домохозяйкасреднее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
5Шайхутдинова Екатерина Викторовна20.06.1987закусочная "Контраст" ИП Флоря, поварсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: дер. Речица, ул. Луговая

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3919, с. Романовка в количестве 5 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Емельянова Екатерина Александровна16.01.1985безработнаясреднее (полное) общееПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
2Калачева Елена Владимировна09.06.1974Администрация Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района, инспектор ВУСсреднее (полное) общееМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
3Михайлова Галина Петровна29.06.1962ООО "Ольга – М", продавецсреднее (полное) общеесобрание избирателей по месту жительства: с. Романовка, ул. Гвардейская
4Петлина Надежда Леонидовна01.08.1954пенсионерсреднее профессиональноеБольшекаменское местное отделение КПРФ
5Черникова Нонна Владимировна09.12.1963МКУ "Управление имуществом Романовского сельского поселения", специалистсреднее (полное) общееМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3920, с. Романовка в количестве 5 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Колотова Евгения Викторовна10.06.1971индивидуальный предпринимательсреднее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
2Кочергина Наталья Николаевна23.02.1981Администрация Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района, инспектор ВУСсреднее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
3Мазур Валентина Ивановна15.05.196439 филиал ФКУ – войсковая часть 96138, делопроизводительсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: с. Романовка
4Махова Галина Александровна22.09.1980администрация Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района, ведущий специалиствысшее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
5Петлин Николай Васильевич02.05.1951пенсионерсреднее профессиональноеБольшекаменское местное отделение КПРФ

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3921, с. Романовка в количестве 7 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Ахметшин Юрий Ромазанович10.07.1952пенсионервысшее профессиональноеБольшекаменское местное отделение КПРФ
2Болотняя Галина Фёдоровна20.06.1954пенсионерсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: с. Романовка, ул. Парковская
3Боровикова Елена Викторовна18.11.1981МКУ "Управление имуществом Романовского сельского поселения", главный специалиствысшее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
4Власенко Татьяна Анатольевна06.03.1969временно неработающаясреднее (полное) общееМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
5Горшкова Любовь Александровна24.09.1957МБОУ "СОШ №25 с. Романовка", библиотекарьсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБОУ "СОШ №25 с. Романовка"
6Мартыненко Татьяна Николаевна27.05.1975ИКДЦ с. Романовка, заведующая библиотекойсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту жительства: с. Романовка, пер. Учительский
7Шиговей Таисия Хадимуровна17.02.1952МБОУ "СОШ №25 с. Романовка", учительвысшее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБОУ "СОШ №25 с. Романовка"

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3922, п. Подъяпольский в количестве 7 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Гаврилюк Ольга Николаевна05.11.1975ИП Гаврилюк О. Н.среднее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
2Глебова Надежда Павловна25.02.1959филиал "Артемовский" КГУП "Примтеплоэнерго" т/р "Шкотовский", слесарь по обслуживанию тепловых сетейсреднее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
3Дегтярёва Лина Алексеевна26.04.1972ОАО "Рыболовецкий колхоз "Приморец", инженер отдела снабжениясреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: ОАО "Рыболовецкий колхоз "Приморец"
4Дубцова Татьяна Валерьевна19.05.1972Артемовский почтамт УФПС Приморского края – филиала ФГУП "Почта России", начальник ОПС Подъяпольскийвысшее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
5Конышева Светлана Петровна04.08.1961МБДОУ центр развития ребенка – ДС №40 "Маячок" пос. Подъяпольский, воспитательсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБДОУ центр развития ребенка – ДС №40 "Маячок" пос. Подъяпольский
6Нуянзина Светлана Владимировна16.10.1987Удаленный офис кредитного потребительского кооператива "Кредитный союз Время" в пос. Подъяпольский, менеджерсреднее (полное) общеесобрание избирателей по месту жительства: п. Подъяпольский
7Чепорова Елена Львовна13.04.1967ЗАО "Приморский межколхозный судоремонтный завод", экономиствысшее профессиональноеБольшекаменское местное отделение КПРФ

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №3923, п. Подъяпольский в количестве 7 человек

№п/пФамилия, имя, отчество члена УИК с правом решающего голосаДата рожденияМесто работы и должностьОбразованиеСубъект выдвижения
123457
1Астраханцев Максим Александрович25.03.1987ЗАО "Приморский межколхозный судоремонтный завод", судовой электромонтажниксреднее профессиональноеБольшекаменское местное отделение КПРФ
2Блажевич Ольга Александровна13.09.1960МБДОУ центр развития ребенка – ДС №40 "Маячок" пос. Подъяпольский, воспитательвысшее профессиональноеПриморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
3Вдовенко Оксана Николаевна12.02.1967МБОУ "СОШ №14 пос. Подъяпольский", учитель технологиисреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБОУ "СОШ №14 пос. Подъяпольский"
4Еськина Надежда Борисовна23.02.1967МБДОУ центр развития ребенка – ДС №40 "Маячок" пос. Подъяпольский, музыкальный руководительсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБДОУ центр развития ребенка-детский сад №40 "Маячок" пос. Подъяпольский
5Загуменнова Татьяна Юрьевна17.08.1982ЗАО "Фабрика Орудий Лова", инженер охраны трудасреднее профессиональноеМестное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шкотовском районе Приморского края
6Кушнир Валентина Алексеевна15.05.1950пенсионервысшее профессиональноеМестное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района
7Саблина Александра Сергеевна24.03.1978МБОУ "СОШ №14 пос. Подъяпольский", документоведсреднее профессиональноесобрание избирателей по месту работы: МБОУ "СОШ №14 пос. Подъяпольский"

 

 

© 2014–2015 Территориальная избирательная комиссия Шкотовского района
oceantelecom