Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта

Решение территориальной избирательной комиссии №152/1110 от 18.09.2015 «Об установлении списка избранных депутатов муниципального комитета Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района третьего созыва»

Версия для печати

Решение территориальной избирательной комиссии №152/1110 от 18.09.2015 «Об установлении списка избранных депутатов муниципального комитета Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района третьего созыва»

 

18.09.2015 г.№152/1110

 

Об установлении списка избранных депутатов муниципального комитета Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района третьего созыва

 

В соответствии с пунктом 15 статьи 78 Избирательного кодекса Приморского края, на основании решений территориальной избирательной комиссии Шкотовского района от 15 сентября 2015 года №№151/1087-151/1088 о результатах выборов депутатов муниципального комитета Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района края третьего созыва, территориальная избирательная комиссия Шкотовского района

РЕШИЛА:

1. Установить список избранных депутатов муниципального комитета Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района края третьего созыва:

По пятимандатному избирательному округу №1:

1) Берлизов Евгений Борисович;

2) Гупало Василий Григорьевич;

3) Дегтева Наталья Петровна;

4) Карпунина Людмила Витальевна;

5) Перепечина Марина Валентиновна.

По пятимандатному избирательному округу №2:

1) Дорохова Анна Михайловна;

2) Жирова Татьяна Николаевна;

3) Казанцев Анатолий Анатольевич;

4) Пронин Евгений Иванович;

5) Романченко Светлана Игоревна.

2. Направить данное решение в муниципальный комитет Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района.

 

Председатель комиссии Юдина Татьяна Геннадьевна

 

 

Секретарь комиссии Арон Татьяна Викторовна

 

 

© 2014–2015 Территориальная избирательная комиссия Шкотовского района
oceantelecom